|
序号 |
分类分级 |
许可证号 |
企业名称 |
注册地址 |
法定代表人 |
企业负责人 |
质量负责人 |
1 |
三类一级 |
京CB1115022 |
嘉事堂药业股份有限公司北京兴月平安药店 |
北京市房山区房山兴房大街6号 |
许帅 |
俞震卿 |
郭红 |
2 |
三类一级 |
京CB1115018 |
嘉事堂药业股份有限公司北京兴月月华药店 |
北京市房山区良乡拱辰北大街19号 |
许帅 |
俞震卿 |
牛卫华 |
3 |
三类一级 |
京CB1115019 |
嘉事堂药业股份有限公司北京阎村药店 |
北京市房山区阎村镇大董村路口 |
许帅 |
俞震卿 |
佟淑翔 |
4 |
三类一级 |
京CB1115013 |
嘉事堂药业股份有限公司北京张坊药店 |
北京市房山区张坊镇张坊村南欣街1号 |
许帅 |
俞震卿 |
马欣 |
5 |
三类一级 |
京CB1115016 |
嘉事堂药业股份有限公司北京十渡药店 |
北京市房山区十渡镇十渡村 |
许帅 |
俞震卿 |
穆桂荣 |
6 |
三类一级 |
京CB1115049 |
嘉事堂药业股份有限公司北京河北镇药店 |
北京市房山区河北镇河南村 |
*** |
俞震卿 |
谭鹏 |
7 |
三类一级 |
京BA1114019 |
北京仁德益医药连锁有限公司 |
北京市房山区良乡镇南庄子村临82号 |
赵金荣 |
柳治红 |
薛永红 |
8 |
三类一级 |
京CB1115026 |
北京仁德益医药连锁有限公司琉璃河药店 |
北京市房山区琉璃河镇火车站前街 |
*** |
柳治红 |
王东昆 |
9 |
三类一级 |
京CB1115036 |
北京仁德益医药连锁有限公司青龙湖西街药店 |
北京市房山区青龙湖镇坨里大街55号内3号一层北侧 |
*** |
柳治红 |
刘昆 |
10 |
三类一级 |
京CB1115030 |
北京仁德益医药连锁有限公司瑞雪春药店 |
北京市房山区瑞雪春堂二里7号楼1层102-103 |
*** |
柳治红 |
王玉媛 |
11 |
三类一级 |
京CB1115040 |
北京仁德益医药连锁有限公司仁益康药店 |
北京市房山区良乡镇官道村五区46号 |
*** |
柳治红 |
骆春芝 |
12 |
三类一级 |
京CB1115031 |
北京仁德益医药连锁有限公司昊天凯旋药店 |
北京市房山区良乡昊天大街65号-10号 |
*** |
柳治红 |
孙岩 |
13 |
三类一级 |
京CB1115032 |
北京仁德益医药连锁有限公司苏庄药店 |
北京市房山区西潞街道苏庄村村委会西500米 |
*** |
柳治红 |
赵秀珍 |
14 |
三类一级 |
京CB1114016 |
北京人人康泰大药房连锁有限公司三分店 |
北京市房山区良乡苏园小区10号楼五单元102号底商 |
宋云芝 |
张仕斌 |
史同霞 |
15 |
三类一级 |
京BA1114006 |
北京永生堂医药连锁有限公司 |
北京市房山区良乡昊天大街91号11号楼2-4层 |
隗功军 |
张桂珍 |
王光耀 |
16 |
三类一级 |
京CB1115006 |
北京永生堂医药连锁有限公司第一药店 |
北京市房山区良乡地区拱辰南大街2号 |
*** |
张桂珍 |
闫鹤 |
17 |
三类一级 |
京CB1115001 |
北京永生堂医药连锁有限公司第二药店 |
北京市房山区房山南大街26号 |
隗功军 |
张桂珍 |
刘亚云 |
18 |
三类一级 |
京CB1115044 |
北京永生堂医药连锁有限公司第三药店 |
北京市房山区窦店镇交道村东大街1号 |
*** |
董亚莉 |
李国伟 |
19 |
三类一级 |
京CB1115004 |
北京永生堂医药连锁有限公司第十二药店 |
北京市房山区良乡镇侯庄村西区28号 |
隗功军 |
张桂珍 |
李彦辉 |
20 |
三类一级 |
京CB1115012 |
北京同仁堂连锁药店有限责任公司房山药店 |
北京市房山区城关北大街9号 |
毕界平 |
吴忠国 |
李金蕾 |
21 |
三类一级 |
京CB1112001 |
北京同仁堂长阳药店有限公司 |
北京市房山区长阳镇昊天北大街48号加州水郡东区商业中心B102 |
王平 |
杨燕龙 |
张凤梅 |
22 |
三类一级 |
京CB1113002 |
北京同仁堂长阳药店有限公司新悦都店 |
北京市房山区长阳镇悦盛路6号院1号楼SQ-08、09 |
王平 |
张晓红 |
张晓红 |
23 |
三类一级 |
京DA1115022 |
北京仁仁好医药有限公司 |
北京市房山区良乡西潞北大街8号 |
杨淼 |
韩业坤 |
韩业坤 |
24 |
三类一级 |
京CB1115042 |
北京护生堂大药房长沟店 |
北京市房山区长沟镇长沟大街西里2号楼103底商 |
*** |
李秀清 |
邢进瑞 |
25 |
三类一级 |
京DB1114024 |
北京龙源堂大药房有限公司民仁堂分店 |
北京市房山区周口店镇周口村6号 |
王敏田 |
李桂莲 |
李桂莲 |
26 |
三类一级 |
京DB1115010 |
北京博达仁康医药有限公司一分店 |
北京市房山区韩村河镇岳各庄商业街东侧26号商业房 |
*** |
聂殿波 |
聂殿波 |
27 |
三类一级 |
京DB1115014 |
北京康益寿大药房第一分店 |
北京市房山区石楼镇吉羊村北三区122号 |
*** |
刘义 |
刘义 |
28 |
三类一级 |
京DB1112007 |
北京康益寿大药房第二分店 |
北京市房山区窦店镇窦店村村委会东200米 |
贾志新 |
耿星月 |
耿星月 |
29 |
三类一级 |
京DA1112036 |
北京德福同康大药房第四分店 |
北京市房山区窦店镇沁园春景商业楼A号楼A-7 |
刘晓东 |
史小四 |
史小四 |
30 |
三类一级 |
京DA1113002 |
北京致真堂医药有限公司 |
北京市房山区良乡北关西路14号二层 |
王静 |
王薇 |
王薇 |
31 |
三类一级 |
京DB1115018 |
北京致真堂医药有限公司一分店 |
北京市房山区长阳镇嘉州水郡225号2层东侧 |
*** |
何瑛 |
何瑛 |
32 |
三类一级 |
京DB1114046 |
北京致真堂医药有限公司第四分店 |
北京市房山区房山兴房大街38号1幢1层13号 |
王静 |
谭世杰 |
谭世杰 |
33 |
三类一级 |
京DB1115019 |
北京致真堂医药有限公司六分店 |
北京市房山区窦店镇山水汇豪苑63号1层4号 |
*** |
宫静 |
宫静 |
34 |
三类一级 |
京DB1114027 |
北京阳光世仁医药有限公司水碾屯分公司 |
北京市房山区长阳镇水碾屯村村委会对面(华冠99店南侧) |
张英 |
周颖 |
周颖 |
35 |
三类一级 |
京DA1114003 |
北京博仁百康大药房 |
北京市房山区拱辰街道办事处黄辛庄村行宫东街北口4-9号 |
张英 |
李宏卿 |
李宏卿 |
36 |
三类一级 |
京DA1115077 |
北京博仁康安药房有限公司 |
北京市房山区拱辰街道办事处东羊庄村18号一层 |
刘扬 |
杨结合 |
杨结合 |
37 |
三类一级 |
京DA1114038 |
北京福源丰惠堂大药房有限公司 |
北京市房山区窦店镇瓦窑头村窦大路东侧 |
刘兰芳 |
张丽云 |
刘兰芳 |
38 |
三类一级 |
京DA1115002 |
北京天佑民康大药房 |
北京市房山区琉璃河镇二街村 |
颜峰 |
杨红宇 |
杨红宇 |
39 |
三类一级 |
京DA1114011 |
北京厚德泰康医药有限责任公司 |
北京市房山区长阳镇祥云街10号院6号楼1层103 |
高扬 |
罗熠 |
罗熠 |
40 |
三类一级 |
京DA1114028 |
北京尧家堂医药有限公司 |
北京市房山区大石窝镇大石窝村村委会东300米 |
段丽萍 |
于莹莹 |
于莹莹 |
41 |
三类二级 |
京CB1115020 |
嘉事堂药业股份有限公司北京圣福兴药店 |
北京市房山区房山城关北大街6号 |
许帅 |
俞震卿 |
陈燕春 |
42 |
三类二级 |
京CB1115014 |
嘉事堂药业股份有限公司北京兴月长顺药店 |
北京市房山区长沟镇长沟大街 |
许帅 |
俞震卿 |
张俊云 |
43 |
三类二级 |
京CB1115023 |
嘉事堂药业股份有限公司北京北潞园药店 |
北京市房山区良乡北潞园小区北潞春E7楼 |
许帅 |
俞震卿 |
张文静 |
44 |
三类二级 |
京CB1115017 |
嘉事堂药业股份有限公司北京新镇药店 |
北京市房山区阎村镇南坊村(京坨路西侧) |
许帅 |
俞震卿 |
周振德 |
45 |
三类二级 |
京CB1115021 |
嘉事堂药业股份有限公司北京房山药店 |
北京市房山区良乡镇明源路2-3门 |
许帅 |
俞震卿 |
段宏瑾 |
46 |
三类二级 |
京CB1115024 |
嘉事堂药业股份有限公司北京兴月三里药店 |
北京市房山区良乡行宫园二里14号楼一层106 |
许帅 |
俞震卿 |
赵红霞 |
47 |
三类二级 |
京CB1115041 |
北京仁德益医药连锁有限公司良乡药店 |
北京市房山区良乡体育场路6号体育局培训中心1号楼底商3号 |
*** |
柳治红 |
冯谦 |
48 |
三类二级 |
京CB1115035 |
北京仁德益医药连锁有限公司坨里药店 |
北京市房山区青龙湖镇坨里村北大街东侧 |
*** |
柳治红 |
郝建秋 |
49 |
三类二级 |
京CB1115037 |
北京仁德益医药连锁有限公司南区兴礼药店 |
北京市房山区琉璃河镇兴礼村南区74号 |
*** |
柳治红 |
孙月兰 |
50 |
三类二级 |
京CB1115029 |
北京仁德益医药连锁有限公司官道药店 |
北京市房山区良乡镇官道村北大街10号北侧 |
*** |
柳治红 |
王晓焕 |
51 |
三类二级 |
京CB1115038 |
北京仁德益医药连锁有限公司政通平康药店 |
北京市房山区拱辰街道政通路2号院1号楼底商13号 |
*** |
柳治红 |
屈红云 |
52 |
三类二级 |
京CB1115034 |
北京仁德益医药连锁有限公司官庄药店 |
北京市房山区琉璃河镇官庄村市场对面 |
*** |
柳治红 |
王宏 |
53 |
三类二级 |
京CB1115033 |
北京仁德益医药连锁有限公司西门药店 |
北京市房山区良乡西潞南大街1号楼1至5层美丫美百货1F012 |
*** |
柳治红 |
刘晶艳 |
54 |
三类二级 |
京CB1115039 |
北京仁德益医药连锁有限公司城关药店 |
北京市房山区城关街道北京石化新材料科技产业基地定向安置房13号楼-1号一层2号 |
*** |
刘冰 |
刘洪蔓 |
55 |
三类二级 |
京BA1114004 |
北京人人康泰大药房连锁有限公司 |
北京市房山区青龙湖镇上万村王三路1号101 |
宋云芝 |
张仕斌 |
黄睿 |
56 |
三类二级 |
京CB1114007 |
北京人人康泰大药房连锁有限公司一分店 |
北京市房山区青龙湖镇南四位村 |
宋云芝 |
张仕斌 |
王秀 |
57 |
三类二级 |
京CB1114011 |
北京人人康泰大药房连锁有限公司五分店 |
北京市房山区城关街道办事处东大街北侧福胜家园1号楼1层12号 |
宋云芝 |
张仕斌 |
丁春红 |
58 |
三类二级 |
京CB1115045 |
北京永生堂医药连锁有限公司第五药店 |
北京市房山区窦店镇窦店村 |
*** |
董亚莉 |
沈静静 |
59 |
三类二级 |
京CB1115046 |
北京永生堂医药连锁有限公司第六药店 |
北京市房山区琉璃河镇琉璃河大街6号 |
*** |
董亚莉 |
王军政 |
60 |
三类二级 |
京CB1115010 |
北京永生堂医药连锁有限公司第七药店 |
北京市房山区良乡镇黄辛庄小区东里6号楼2号底商 |
隗功军 |
张桂珍 |
李月明 |
61 |
三类二级 |
京CB1115003 |
北京永生堂医药连锁有限公司第九药店 |
北京市房山区窦店镇于庄村锦绣路沁馥家园13号楼3单元102室底商 |
隗功军 |
张桂珍 |
侯斌峰 |
62 |
三类二级 |
京CB1115007 |
北京永生堂医药连锁有限公司第十药店 |
北京市房山区良乡昊天大街91号11号楼1层 |
隗功军 |
张桂珍 |
王鲜婵 |
63 |
三类二级 |
京DA1114018 |
北京同盛源中庆药店有限公司 |
北京市房山区良乡中庆大厦8号楼B-104底商 |
杨燕龙 |
鲁秀玲 |
鲁秀玲 |
64 |
三类二级 |
京CB1114005 |
北京医保中洋大药房有限公司良乡分店 |
北京市房山区良乡拱辰南大街91号 |
郑京海 |
李淳勤 |
李淳勤 |
65 |
三类二级 |
京CB1115048 |
北京医保中洋大药房有限公司开古庄分店 |
北京市房山区阎村镇开古庄村3里83号 |
郑京海 |
董有良 |
董有良 |
66 |
三类二级 |
京DA1112010 |
北京润仁堂大药房有限公司 |
北京市房山区拱辰街道楸树家园北里4号楼南区底商一层 |
刘善国 |
纪峥 |
纪峥 |
67 |
三类二级 |
京DA1115082 |
北京健得康大药房有限公司 |
北京市房山区阎村镇大董村南 |
刘善国 |
龚京莉 |
龚京莉 |
68 |
三类二级 |
京DA1112047 |
北京百合安康医药有限公司 |
北京市房山区西潞街道办事处西潞园南门商业街66号-东123号房屋 |
蒋传功 |
张怡红 |
张怡红 |
69 |
三类二级 |
京CB1115043 |
北京鑫康济堂大药房有限公司六分店 |
北京市房山区良乡苏庄三里7号楼5-101 |
*** |
姜红 |
赵昌辉 |
70 |
三类二级 |
京DB1111035 |
北京嘉瑞堂金象大药房有限公司 |
北京市房山区长阳镇碧桂园小区1号楼四单元102号底商 |
郭萍 |
富艳捷 |
富艳捷 |
71 |
三类二级 |
京DA1115028 |
北京唯平堂金象大药房有限公司 |
北京市房山区长阳镇九洲溪雅苑A区10号楼7门底商 |
郭萍 |
刘素洁 |
刘素洁 |
72 |
三类二级 |
京DA1115030 |
北京龙源堂大药房有限公司 |
北京市房山区周口店镇周口店大街西侧 |
王敏田 |
窦恩惠 |
窦恩惠 |
73 |
三类二级 |
京DB1115015 |
北京龙源堂大药房有限公司长沟峪分店 |
北京市房山区周口店镇长沟峪煤矿西侧 |
*** |
李永强 |
李永强 |
74 |
三类二级 |
京DA1115009 |
北京城关金冉大药店有限公司 |
北京市房山区城关镇九洲兴达家园甲10号楼6单元商业楼 |
闫冉 |
郑海燕 |
郑海燕 |
75 |
三类二级 |
京DA1115021 |
北京立冉大药房有限公司 |
北京市房山区周口店镇新街村新海嘉园39幢5-1-102底商 |
陈金华 |
刘淑环 |
刘淑环 |
76 |
三类二级 |
京DA1114033 |
北京博达康盛医药有限公司 |
北京市房山区城关街道马各庄村宏兴农贸市场平房6-7号 |
冯东海 |
刘雅静 |
刘雅静 |
77 |
三类二级 |
京DB1111028 |
北京博达仁康医药有限公司 |
北京市房山区城关街道羊头岗村东街92号 |
冯东海 |
王文清 |
王文清 |
78 |
三类二级 |
京DA1115046 |
北京东医阁医药有限公司 |
北京市房山区青龙湖镇果各庄村 |
冯东朋 |
刘文亚 |
刘文亚 |
79 |
三类二级 |
京DB1112044 |
北京东医永康医药有限公司 |
北京市房山区青龙湖镇晓幼营村59号 |
冯东朋 |
王娟 |
王娟 |
80 |
三类二级 |
京DA1114020 |
北京庆医金康大药房有限公司 |
北京市房山区青龙湖镇西石府村良吕路东 |
冯东静 |
乔淑珍 |
乔淑珍 |
81 |
三类二级 |
京DB1111030 |
北京良乡康盛大药房有限责任公司 |
北京市房山区良乡镇北潞华家园24号楼底商B-11号 |
焦长河 |
郑素芳 |
郑素芳 |
82 |
三类二级 |
京DA1115025 |
北京永正堂医药有限责任公司 |
北京市房山区西潞街道月华南大街10号 |
焦长河 |
杜山 |
杜山 |
83 |
三类二级 |
京DA1112026 |
北京益康民健医药有限公司 |
北京市房山区窦店镇窦大路甲8号 |
徐永涛 |
王刚 |
王刚 |
84 |
三类二级 |
京DA1114023 |
北京康益寿大药房 |
北京市房山区城关街道办事处北市村南 |
贾志新 |
于亚先 |
于亚先 |
85 |
三类二级 |
京DB1115011 |
北京康益寿大药房第三分店 |
北京市房山区窦店镇芦村四区13号 |
*** |
曹楠 |
曹楠 |
86 |
三类二级 |
京DB1112037 |
北京康益寿大药房第五分店 |
北京市房山区周口店镇瓦井村风景小区商业街3号 |
*** |
杨艳红 |
杨艳红 |
87 |
三类二级 |
京DB1115016 |
北京康益寿大药房第六分店 |
北京市房山区窦店镇白草洼二区十号 |
*** |
谢江平 |
谢江平 |
88 |
三类二级 |
京DA1113010 |
北京甘霖堂大药房 |
北京市房山区拱辰街道昊天大街188号 |
赵巍 |
吴洁 |
吴洁 |
89 |
三类二级 |
京DA1111038 |
北京平安众康大药房 |
北京市房山区窦店镇小高舍村北 |
赵巍 |
王益红 |
王益红 |
90 |
三类二级 |
京DA1115033 |
北京好益康大药房有限公司 |
北京市房山区良乡长虹东路鸿顺园26楼1-6号 |
赵巍 |
魏京海 |
魏京海 |
91 |
三类二级 |
京DA1115051 |
北京润民堂大药房有限公司 |
北京市房山区长阳镇佛满村南区35号 |
赵巍 |
任淑兰 |
任淑兰 |
92 |
三类二级 |
京DA1115056 |
北京祥达瑞康大药房有限公司 |
北京市房山区城关街道青年北路36号2-101 |
刘兰英 |
隗建玉 |
隗建玉 |
93 |
三类二级 |
京DB1112019 |
北京祥达瑞康大药房有限公司一分公司 |
北京市房山区城关街道田各庄村中街5条134号 |
刘兰英 |
孙莎莎 |
孙莎莎 |
94 |
三类二级 |
京DB1111019 |
北京祥达瑞康大药房有限公司二分公司 |
北京市房山区窦店镇下坡店村南20米 |
刘兰英 |
徐子玲 |
徐子玲 |
95 |
三类二级 |
京DB1115017 |
北京祥达瑞康大药房有限公司三分公司 |
北京市房山区石楼镇二站村191号 |
*** |
王蒙 |
王蒙 |
96 |
三类二级 |
京DA1114036 |
北京德福永康大药房有限公司 |
北京市房山区城关街道祺兴缘家园2号楼5-101、102 |
刘晓东 |
于伟影 |
于伟影 |
97 |
三类二级 |
京DA1113028 |
北京德福同康大药房 |
北京市房山区城关街道房窑路口南侧01号 |
刘晓东 |
殷静 |
殷静 |
98 |
三类二级 |
京DB1112032 |
北京德福同康大药房第一分店 |
北京市房山区城关西大街洪福家园1号底商2单元101室 |
刘晓东 |
张欣悦 |
张欣悦 |
99 |
三类二级 |
京DA1111046 |
北京德福安康大药房 |
北京市房山区城关镇顾册村五区119号 |
黄少雄 |
宋志国 |
宋志国 |
100 |
三类二级 |
京DB1111050 |
北京德福民康大药房有限公司 |
北京市房山区琉璃河镇西南召村 |
黄少雄 |
黄荣华 |
黄荣华 |
101 |
三类二级 |
京DA1111020 |
北京福阳康泰大药房 |
北京市房山区周口店镇南韩继村8号 |
付亮 |
牛全福 |
牛全福 |
102 |
三类二级 |
京DA1115007 |
北京福阳安康医药有限公司 |
北京市房山区周口店镇新街村 |
付亮 |
崔尚云 |
崔尚云 |
103 |
三类二级 |
京DA1112042 |
北京济海堂大药房 |
北京市房山区石楼镇府前大街37号 |
付亮 |
丁祎 |
丁祎 |
104 |
三类二级 |
京DB1113022 |
北京万民百汇大药房有限公司三店 |
北京市房山区祥云街2号院5号楼3单元102号 |
马晓龙 |
娄海彦 |
舒新景 |
105 |
三类二级 |
京DB1114015 |
北京万民百汇大药房有限公司七店 |
北京市房山区拱辰街道天星街1号院2号楼104号 |
马晓龙 |
白瑞霞 |
白瑞霞 |
106 |
三类二级 |
京DB1113021 |
北京万民康汇大药房有限公司 |
北京市房山区长政南街6号院一里12号 |
吴晓燕 |
李琳 |
李琳 |
107 |
三类二级 |
京DB1115004 |
北京致真堂医药有限公司三分店 |
北京市房山区良乡地区鸿顺园商业1号楼1层1号 |
王静 |
鲁晓蓓 |
鲁晓蓓 |
108 |
三类二级 |
京DB1115083 |
北京徳君堂药房有限公司 |
北京市房山区青龙湖镇北刘庄村76号 |
熊凤明 |
徐沿梅 |
徐沿梅 |
109 |
三类二级 |
京DA1113007 |
北京坤玉祥和大药房 |
北京市房山区阎村镇张庄村北 |
熊凤明 |
刘育侗 |
刘育侗 |
110 |
三类二级 |
京DA1114004 |
北京圣莲堂大药房有限公司 |
北京市房山区阎村镇大紫草坞村商业街41号 |
熊凤明 |
王蕾 |
王蕾 |
111 |
三类二级 |
京DA1115054 |
北京成远益康大药房 |
北京市房山区西潞街道安庄村北区32号 |
熊凤明 |
马连红 |
马连红 |
112 |
三类二级 |
京DA1113014 |
北京盛世恒康大药房有限公司 |
北京市房山区琉璃河镇商业街2号楼66室 |
侯翠平 |
柴文清 |
柴文清 |
113 |
三类二级 |
京DB1115001 |
北京盛世恒康大药房有限公司第二分店 |
北京市房山区琉璃河镇西南吕村南街56号 |
侯翠平 |
刘丹 |
刘丹 |
114 |
三类二级 |
京DB1115012 |
北京盛世恒康大药房有限公司第九分店 |
北京市房山区窦店镇河口村1区1号 |
*** |
王联福 |
王联福 |
115 |
三类二级 |
京DB1115021 |
北京盛世恒康大药房有限公司第十分店 |
北京市房山区闫村镇焦庄村西大件路北侧2号1层108、109 |
*** |
丁文会 |
丁文会 |
116 |
三类二级 |
京DB1115013 |
北京盛世恒康大药房有限公司第十一分店 |
北京市房山区闫村镇大紫草坞村南20-1 |
*** |
张爽 |
张爽 |
117 |
三类二级 |
京DA1112005 |
北京阳光世仁医药有限公司 |
北京市房山区长阳镇长阳一村文体活动中心北侧铺北1号 |
张英 |
王瑞廷 |
王瑞廷 |
118 |
三类二级 |
京DB1112022 |
北京达济春药店 |
北京市房山区长阳镇张家场村1号楼1单元1层102号底商 |
王洪友 |
李宗华 |
李宗华 |
119 |
三类二级 |
京DA1112021 |
北京天济堂大药房 |
北京市房山区佳世苑27号101-3 |
张英 |
陈丽平 |
王磊 |
120 |
三类二级 |
京DA1113001 |
北京泰康永乐医药有限责任公司 |
北京市房山区琉璃河镇窑上村三区10号 |
张英 |
王金莲 |
王金莲 |
121 |
三类二级 |
京DA1114043 |
北京市康济仁泰医药有限公司 |
北京市房山区长阳镇闫仙垡村二区8号 |
薛文慧 |
雷虹 |
徐丹 |
122 |
三类二级 |
京DB1110075 |
北京市康济仁泰医药有限公司第二分店 |
北京市房山区良乡镇小营村274号内1号 |
薛文慧 |
左晓曦 |
左晓曦 |
123 |
三类二级 |
京DB1115024 |
北京市康济仁泰医药有限公司东南召店 |
北京市房山区琉璃河镇东南召村东北区32号 |
*** |
石志峰 |
石志峰 |
124 |
三类二级 |
京DB1114007 |
北京市康济仁泰医药有限公司第四分店 |
北京市房山区良乡镇下禅坊村北区149号内1号 |
薛文慧 |
邱童 |
邱童 |
125 |
三类二级 |
京DA1115050 |
北京旭年堂医药有限公司 |
北京市房山区阎村镇后十三里村路口 |
刘海涛 |
苏强 |
苏强 |
126 |
三类二级 |
京DB1115020 |
北京旭年堂医药有限公司第一分公司 |
北京市房山区琉璃河镇窑上村村委会西侧360米 |
*** |
张岩 |
张岩 |
127 |
三类二级 |
京DB1115034 |
北京旭年堂医药有限公司第二分公司 |
北京市房山区河北镇檀木港村村委会西30米 |
*** |
徐兴星 |
徐兴星 |
128 |
三类二级 |
京DB1115028 |
北京旭年堂医药有限公司第五分公司 |
北京市房山区青龙湖豆各庄村下一区47号 |
*** |
李红春 |
李红春 |
129 |
三类二级 |
京DA1115079 |
北京仁合晟医药有限公司 |
北京市房山区阎村镇小十三里村村委会东300米 |
刘海涛 |
桂琴 |
桂琴 |
130 |
三类二级 |
京DA1115020 |
北京永康惠民医药有限公司 |
北京市房山区良乡镇安庄村南区1号 |
牟广俊 |
李晓溪 |
李晓溪 |
131 |
三类二级 |
京DA1114039 |
北京良乡康寿堂药店 |
北京市房山区长阳镇公议庄村三区46号 |
陈雅洲 |
林槐森 |
林槐森 |
132 |
三类二级 |
京DA1114040 |
北京天芳绿源药店 |
北京市房山区阎村镇南梨园村 |
陈雅洲 |
赵秀君 |
赵秀君 |
133 |
三类二级 |
京DA1115015 |
北京君仁堂药店有限公司 |
北京市房山区长沟镇西长沟村西 |
胡树棒 |
曹颖 |
曹颖 |
134 |
三类二级 |
京DA1115014 |
北京城关群生药店有限公司 |
北京市房山区城关街道九洲兴达家园B区7号楼4-102 |
胡树棒 |
李悦颖 |
李悦颖 |
135 |
三类二级 |
京DA1113020 |
北京宣风堂医药有限公司-等电话 |
北京市房山区拱辰街道东羊庄村西侧邑上佳苑45号楼22号、23号 |
刘扬 |
刘扬 |
赵会芬 |
136 |
三类二级 |
京DA1115076 |
北京继林堂药店 |
北京市房山区城关街道西大街12号 |
刘谌 |
苗俊生 |
苗俊生 |
137 |
三类二级 |
京DB1112038 |
北京全新同菊堂药店 |
北京市房山区拱辰街道办事处北大街34号楼101号底商 |
马金鹏 |
苗俊凤 |
苗俊凤 |
138 |
三类二级 |
京DB1111012 |
北京良乡亿丰堂大药店 |
北京市房山区拱辰街道揽秀北大街西侧1-4号 |
蒋曼 |
张林 |
张林 |
139 |
三类二级 |
京DA1111011 |
北京兴民堂医药有限公司 |
北京市房山区拱辰街道办事处梅花庄村5号楼一层 |
王传国 |
李治民 |
李治民 |
140 |
三类二级 |
京DB1115027 |
北京兴民堂医药有限公司第一分公司 |
北京市房山区西潞街道办事处南尚岗村42号 |
*** |
陈立娟 |
陈立娟 |
141 |
三类二级 |
京DB1115025 |
北京天佑民康大药房琉璃河店 |
北京市房山区琉璃河镇刘李店村中原大街28号 |
*** |
王艳柳 |
王艳柳 |
142 |
三类二级 |
京DA1112014 |
北京希永堂大药房 |
北京市房山区青龙湖镇辛庄村46号 |
胡超群 |
刘月英 |
刘月英 |
143 |
三类二级 |
京DA1113019 |
北京同泽堂大药房袁庄店 |
北京市房山区窦店镇袁庄村西街80号 |
张铭航 |
寻园 |
寻园 |
144 |
三类二级 |
京DB1114013 |
北京永济堂医药科技有限责任公司大窦路店 |
北京市房山区窦店镇腾龙家园五区3号-101 |
熊力强 |
熊俊康 |
龚惠敏 |
145 |
三类二级 |
京DB1115009 |
北京永济堂医药科技有限责任公司阎村店 |
北京市房山区阎村镇万紫嘉园一里7号楼底商4号 |
*** |
熊俊康 |
杨芳艳 |
146 |
三类二级 |
京DA1115019 |
北京聚健堂大药房有限公司 |
北京市房山区窦店镇京南嘉园1号商业楼1层110 |
张伟 |
吴志坚 |
吴志坚 |
147 |
三类二级 |
京DA1114001 |
北京众人好药店有限公司 |
北京市房山区良乡地区佳世苑30号楼1-8号 |
赵彦超 |
王钰 |
王钰 |
148 |
三类二级 |
京DA1114014 |
北京长阳祥云医药有限公司 |
北京市房山区长阳镇祥云街5号院1号楼1层102 |
曹素芹 |
王雪 |
王雪 |
149 |
三类二级 |
京DA1112011 |
北京瑞圣渲大药房有限公司 |
北京市房山区长阳镇昊天北大街48号218-1号楼203房 |
柳伟 |
白利萍 |
白利萍 |
150 |
三类二级 |
京DA1113023 |
北京瑞诚渲加州大药房有限公司 |
北京市房山区长阳镇嘉州水郡151号楼1层28号 |
柳伟 |
纪海生 |
纪海生 |
151 |
三类二级 |
京DA1115053 |
北京德众堂大药房有限公司 |
北京市房山区大石窝镇大石窝村商业街 |
杜来兵 |
李芳 |
李芳 |
152 |
三类二级 |
京DA1112046 |
北京乾广堂医药有限公司 |
北京市房山区阎村镇肖庄村5号 |
杜来兵 |
李惠平 |
李惠平 |
153 |
三类二级 |
京DA1114010 |
北京阳光恒森大药房 |
北京市房山区拱辰街道黄辛庄东里11号楼5号 |
杜来兵 |
王苗苗 |
王苗苗 |
154 |
三类二级 |
京DA1113015 |
北京永兴安泰大药房 |
北京市房山区阎村镇大董村二里12号 |
张文斌 |
李宜玲 |
李宜玲 |
155 |
三类二级 |
京DA1112045 |
北京嘉泽堂大药房 |
北京市房山区良乡镇官道村一区73号 |
杨兴海 |
方蕾 |
方蕾 |
156 |
三类二级 |
京DB1115002 |
北京康广堂大药房有限公司第二分店 |
北京市房山区韩村河镇五侯村一区82号 |
*** |
徐义桥 |
徐义桥 |
157 |
三类二级 |
京DB1115008 |
北京康广堂大药房有限公司第一分店 |
北京市房山区韩村河镇韩村河村大自然新城-雅苑商业楼B座1层1层-4号 |
*** |
纪素军 |
纪素军 |
158 |
三类二级 |
京DA1113025 |
北京安旭堂大药房 |
北京市房山区阎村镇绿城百合公寓1号楼底商1层08 |
王凌 |
古志和 |
古志和 |
159 |
三类二级 |
京DA1115081 |
北京百康达药店有限公司 |
北京市房山区窦店镇交道二街村北 |
李治亚 |
刘晓丽 |
刘晓丽 |
160 |
三类二级 |
京DA1115060 |
北京保进堂医药有限公司 |
北京市房山区青龙湖镇大苑上村7号 |
王玉琪 |
王亚丹 |
王亚丹 |
161 |
三类二级 |
京DB1115026 |
北京保诺尔商务有限公司窦店分公司 |
北京市房山区窦店民族文化活动中心2号 |
*** |
李会静 |
李会静 |
162 |
三类二级 |
京DA1113004 |
北京保兴康医药有限公司 |
北京市房山区窦店镇窦店村小白草洼区临69号 |
徐栋 |
米春来 |
米春来 |
163 |
三类二级 |
京DA1115036 |
北京城关永安康健药店 |
北京市房山区石楼镇夏村商业街 |
臧艳杰 |
韩继红 |
韩继红 |
164 |
三类二级 |
京DA1114019 |
北京春明康健药店有限公司 |
北京市房山区城关街道兴房大街42号 |
张学春 |
吴洪悦 |
吴洪悦 |
165 |
三类二级 |
京DA1115073 |
北京磁家务益康药房有限公司 |
北京市房山区河北镇磁家务村 |
郭卫新 |
胡阳 |
胡阳 |
166 |
三类二级 |
京DB1111052 |
北京德诚堂大药房有限公司 |
北京市房山区阎村镇吴庄村千禧家园北门外东侧3号 |
李淑娟 |
李淑娟 |
李淑娟 |
167 |
三类二级 |
京DA1111017 |
北京好利索医药有限责任公司 |
北京市房山区长阳镇大宁山庄商业会所三区甲1号203 |
庞德星 |
张根民 |
张根民 |
168 |
三类二级 |
京DA1114005 |
北京浩兴康立源商贸有限公司 |
北京市房山区良乡阳光大街18号院新4号楼底商003号 |
王芳 |
王芳 |
王芳 |
169 |
三类二级 |
京DA1114008 |
北京恒福堂大药房有限责任公司 |
北京市房山区窦店镇下坡店村临街房13号 |
王玲 |
傅秀丽 |
傅秀丽 |
170 |
三类二级 |
京DA1114042 |
北京弘祥堂药店有限公司 |
北京市房山区张坊镇张坊村 |
化国玉 |
吴海艳 |
刘扬 |
171 |
三类二级 |
京DA1115062 |
北京厚得民益医药有限公司 |
北京市房山区书院南街10号院5号楼1层101 |
肖丽波 |
金敏 |
金敏 |
172 |
三类二级 |
京DA1112040 |
北京华春堂大药房 |
北京市房山区窦店镇窦店村二区104号 |
姜志强 |
郑东风 |
杨冬岩 |
173 |
三类二级 |
京DA1115069 |
北京惠仁堂医药有限公司 |
北京市房山区长阳镇闫仙垡村5区93号 |
史少铭 |
朱磊 |
朱磊 |
174 |
三类二级 |
京DA1114044 |
北京蕙恩堂医药有限公司 |
北京市房山区韩村河镇赵各庄村106号 |
王秀琴 |
朱园 |
朱园 |
175 |
三类二级 |
京DA1115058 |
北京积福堂医药有限公司 |
北京市房山区琉璃河镇刘李店村中原大街188号 |
郝艮宝 |
张杰 |
张杰 |
176 |
三类二级 |
京DA1115001 |
北京济欣堂大药房有限公司 |
北京市房山区良乡南关东路3号楼3-101号底商 |
范晨意 |
赵志刚 |
赵志刚 |
177 |
三类二级 |
京DB1115007 |
北京金旭仁和医药有限公司葫芦垡店 |
北京市房山区长阳镇葫芦垡村二区1号 |
*** |
李文彬 |
李文彬 |
178 |
三类二级 |
京DA1115065 |
北京进一步药店 |
北京市房山区拱辰街道纸房村362号 |
徐蕙 |
徐蕙 |
徐蕙 |
179 |
三类二级 |
京DA1111010 |
北京京民堂医药有限公司 |
北京市房山区琉璃河镇万里村南万153号 |
张蕾 |
黄敏 |
黄敏 |
180 |
三类二级 |
京DB1113003 |
北京君平安大药房有限公司 |
北京市房山区城关街道饶乐府商业街358号 |
吴慧杰 |
秦星 |
秦星 |
181 |
三类二级 |
京DB1115023 |
北京君泰大药房有限公司桐君康缘药店 |
北京市房山区窦店镇田家园小区8号楼3单元102室 |
*** |
王莹 |
王莹 |
182 |
三类二级 |
京DA1115063 |
北京康达堂大药房有限公司 |
北京市房山区窦店镇田家园村东 |
刘淑清 |
孙玉凤 |
孙玉凤 |
183 |
三类二级 |
京DA1114017 |
北京康锦堂医药有限公司 |
北京市房山区窦店镇瓦窑头村底商2号楼7号 |
杨树臣 |
崔秀平 |
崔秀平 |
184 |
三类二级 |
京DA1115041 |
北京康正药房有限公司 |
北京市房山区琉璃河镇鲍庄村中区3号 |
罗晓青 |
熊艺玫 |
熊艺玫 |
185 |
三类二级 |
京DA1112023 |
北京立教大药房 |
北京市房山区琉璃河镇立教村路北二区1号 |
杨海凤 |
于军 |
于军 |
186 |
三类二级 |
京DB1112039 |
北京利华康医药有限公司 |
北京市房山区周口店镇娄子水商业街6号 |
纪建伟 |
马林茹 |
马林茹 |
187 |
三类二级 |
京DA1111032 |
北京良乡国太药房有限公司 |
北京市房山区良乡文化路21号院1号楼102号 |
阮华停 |
张金龙 |
张金龙 |
188 |
三类二级 |
京DB1112008 |
北京亮君堂大药房有限公司 |
北京市房山区长阳镇葫芦垡村5区39号 |
李建亮 |
郑广才 |
郑广才 |
189 |
三类二级 |
京DA1114012 |
北京萌春堂大药房 |
北京市房山区城关街道北大街39号 |
吴权 |
白艳芬 |
白艳芬 |
190 |
三类二级 |
京DA1114029 |
北京民惠堂药品超市有限公司 |
北京市房山区窦店镇下坡店村北61号 |
任占红 |
王晓鹏 |
王晓鹏 |
191 |
三类二级 |
京DA1115045 |
北京民利安康医药有限公司 |
北京市房山区长阳镇长龙苑小区综合楼底商3号 |
李伟 |
王凤英 |
王凤英 |
192 |
三类二级 |
京DA1115006 |
北京明仁堂大药房有限公司 |
北京市房山区长阳镇高岭村南 |
郝明锁 |
宋文军 |
郝明锁 |
193 |
三类二级 |
京DA1115070 |
北京明鑫康泰医药有限公司 |
北京市房山区青龙湖镇大苑村街北132号 |
仇明明 |
李凡 |
李凡 |
194 |
三类二级 |
京DA1115055 |
北京平安万嘉大药房有限公司 |
北京市房山区大石窝镇南尚乐村东 |
刘中革 |
段棣 |
段棣 |
195 |
三类二级 |
京DA1115052 |
北京仁康健医药有限公司 |
北京市房山区良乡隆曦园甲1号楼1-9 |
付俊清 |
周燕 |
周燕 |
196 |
三类二级 |
京DA1114041 |
北京市韩村河跃超药店有限公司 |
北京市房山区韩村河镇岳各庄村村南 |
姜玲娟 |
王永超 |
姜玲娟 |
197 |
三类二级 |
京DA1114037 |
北京市郎杰药店有限公司 |
北京市房山区琉璃河镇三街村鑫秀家园底商 |
郎晓光 |
魏莉 |
魏莉 |
198 |
三类二级 |
京DA1112029 |
北京市美联福恒远超市(普通合伙) |
北京市房山区北京理工大学良乡校区学生服务中心下沉一层 |
黄文祥 |
于红梅 |
于红梅 |
199 |
三类二级 |
京DA1115038 |
北京天恩堂大药房有限公司 |
北京市房山区石楼镇石楼村商业街 |
宋小然 |
唐巧燕 |
唐巧燕 |
200 |
三类二级 |
京DA1113013 |
北京天泰新景大药房 |
北京市房山区长阳镇天泰新景温泉家园18号楼08号 |
牛艳丰 |
孙玉会 |
孙玉会 |
201 |
三类二级 |
京DA1113008 |
北京同德汇仁医药有限公司 |
北京市房山区良乡西路28号二层东侧 |
李义强 |
田晓娜 |
田晓娜 |
202 |
三类二级 |
京DA1111037 |
北京同福堂医药有限公司 |
北京市房山区良乡拱辰南大街嘉瑞通小区底商4-5、4-6号 |
王雅琴 |
田俊清 |
田俊清 |
203 |
三类二级 |
京DB1113017 |
北京陀善堂大药房 |
北京市房山区长阳镇高佃三村农贸市场内05号 |
董滨 |
郭荣华 |
郭荣华 |
204 |
三类二级 |
京DA1115057 |
北京西潞仁人康大药房 |
北京市房山区西潞街道西潞园小区文化中心二层 |
薛其阳 |
刘宝国 |
刘宝国 |
205 |
三类二级 |
京DA1115034 |
北京欣康诚大药房有限公司 |
北京市房山区长阳镇杨庄子村西南5号 |
张霞 |
陈飞 |
陈飞 |
206 |
三类二级 |
京DA1114025 |
北京馨恒康大药房有限责任公司 |
北京市房山区拱辰街道拱辰大街51号 |
刘承志 |
张云辉 |
张云辉 |
207 |
三类二级 |
京DA1115064 |
北京鑫金都医药有限公司 |
北京市房山区拱辰街道长虹东路6号院 |
张学舫 |
黄曙明 |
黄曙明 |
208 |
三类二级 |
京DA1115008 |
北京秀峰堂医药有限公司 |
北京市房山区韩村河镇韩村河村八区八排2号 |
|
李润姣 |
李润姣 |
209 |
三类二级 |
京DA1115066 |
北京轩辕信康医药有限公司 |
北京市房山区韩村河镇韩村河村村委会西158米 |
张朋信 |
王永利 |
王永利 |
210 |
三类二级 |
京DA1115072 |
北京燕东爱民大药房有限公司 |
北京市房山区阎村镇焦庄村西大件路南30米 |
陈桂霞 |
陈雷 |
陈雷 |
211 |
三类二级 |
京DA1111040 |
北京益世堂大药房有限公司 |
北京市房山区良乡镇太平庄村新街96号 |
鲁小敏 |
马秀婵 |
马秀婵 |
212 |
三类二级 |
京DA1115048 |
北京英雪为民医药有限公司 |
北京市房山区韩村河镇赵各庄村 |
高英 |
陈木天 |
陈木天 |
213 |
三类二级 |
京DA1112033 |
北京永保祥大药房 |
北京市房山区城关街道兴房大街55号5号楼西侧平房 |
谢虎 |
李红英 |
李红英 |
214 |
三类二级 |
京DA1114045 |
北京永和堂药店 |
北京市房山区良乡北秀街2号楼 |
张冰 |
祖景涛 |
祖景涛 |
215 |
三类二级 |
京DB1111029 |
北京永康民信药店有限公司 |
北京市房山区城关街道矿机南路1号4-3号 |
辛士军 |
马凤茹 |
马凤茹 |
216 |
三类二级 |
京DA1114016 |
北京御和同欣大药房 |
北京市房山区长阳镇朱岗子村一区102号 |
孙晓龙 |
孙晓龙 |
石佳 |
217 |
三类二级 |
京DA1115029 |
北京御兴堂顺心大药房 |
北京市房山区窦店镇兴隆庄村一区17号 |
郁涛 |
李香凤 |
李香凤 |
218 |
三类二级 |
京DA1114026 |
北京众康安大药房 |
北京市房山区窦店镇于庄村四区20号 |
吴峰 |
朱明兴 |
朱明兴 |
219 |
三类二级 |
京DA1115071 |
北京卓圣堂大药房 |
北京市房山区长阳镇黄管屯村61号 |
陈佳 |
崔亚静 |
崔亚静 |
220 |
三类二级 |
京DB1114022 |
良方药业有限公司北京永安众生大药房 |
北京市房山区房山南关大街57号 |
先文利 |
宋德啟 |
耿长森 |
221 |
三类二级 |
京CB1115047 |
北京养生堂药店有限公司长阳路药店 |
北京市房山区广阳新路9号院1号楼-2层-202-B2001-C001 |
*** |
翟海燕 |
王亚明 |
222 |
三类三级 |
京CB1114010 |
北京人人康泰大药房连锁有限公司二分店 |
北京市房山区河北镇辛庄村北 |
宋云芝 |
张仕斌 |
刘水 |
223 |
三类三级 |
京CB1114012 |
北京人人康泰大药房连锁有限公司六分店 |
北京市房山区青龙湖镇上万村王三路1号102 |
宋云芝 |
张仕斌 |
赵广凤 |
224 |
三类三级 |
京CB1114013 |
北京人人康泰大药房连锁有限公司七分店 |
北京市房山区长沟镇北大街350号 |
宋云芝 |
张仕斌 |
沈国梁 |
225 |
三类三级 |
京CB1114014 |
北京人人康泰大药房连锁有限公司八分店 |
北京市房山区窦店镇窦店村八区14号 |
宋云芝 |
张仕斌 |
席阿梅 |
226 |
三类三级 |
京CB1114015 |
北京人人康泰大药房连锁有限公司九分店 |
北京市房山区长阳镇碧波园2号楼1-102 |
宋云芝 |
张仕斌 |
程学民 |
227 |
三类三级 |
京CB1114009 |
北京人人康泰大药房连锁有限公司十一分店 |
北京市房山区石楼镇石楼村石楼大街48号 |
宋云芝 |
张仕斌 |
张焦焦 |
228 |
三类三级 |
京CB1115008 |
北京永生堂医药连锁有限公司第八药店 |
北京市房山区青龙湖镇果各庄村一区临82号 |
隗功军 |
张桂珍 |
付华兵 |
229 |
三类三级 |
京CB1115025 |
北京福瑞宏达大药房有限公司第四十三分店 |
北京市房山区良乡西潞北大街63号院1号楼-4门 |
*** |
冯秀玲 |
秦晨 |
230 |
三类三级 |
京CB1115027 |
北京福瑞宏达大药房有限公司第四十二分店 |
北京市房山区阎村镇百合路38号院5号1层101-C、101-D |
*** |
冯秀玲 |
张澍 |
231 |
三类三级 |
京DA1115013 |
北京佰莲堂大药房有限公司 |
北京市房山区阎村镇吴庄村口东侧东排房12号 |
朱留义 |
黄静鸽 |
黄静鸽 |
232 |
三类三级 |
京DB1115022 |
北京盛世恒康大药房有限公司第三分店 |
北京市房山区琉璃河镇务滋村二街22号 |
*** |
覃家泽 |
覃家泽 |
233 |
三类三级 |
京DB1115030 |
北京盛世恒康大药房有限公司第四分店 |
北京市房山区窦店镇七里店村东回归路26号 |
*** |
耿强 |
耿强 |
234 |
三类三级 |
京DA1115011 |
北京兴民堂医药有限公司第二分公司 |
北京市房山区河北镇东庄子村西上台1号 |
王传国 |
宋立军 |
宋立军 |
235 |
三类三级 |
京DA1115059 |
北京保林堂大药房有限公司 |
北京市房山区长阳镇牛家场村50号 |
韩丽娜 |
郝超 |
郝超 |
236 |
三类三级 |
京DB1114035 |
北京市房山长沟供销社药店 |
北京市房山区长沟镇东长沟村 |
肖振清 |
赖丽芳 |
赖丽芳 |
237 |
三类三级 |
京DA1112016 |
北京同泽堂大药房 |
北京市房山区窦店镇二街村二区45号 |
张铭航 |
刘清梁 |
刘清梁 |
238 |
三类三级 |
京DA1115037 |
北京博爱康寿医药有限公司 |
北京市房山区青龙湖镇焦各庄村商业街27号 |
吴迪 |
黄雪平 |
黄雪平 |
239 |
三类三级 |
京DA1115047 |
北京德明堂药房有限公司 |
北京市房山区西潞街道固村86号 |
任光明 |
杨晓娟 |
杨晓娟 |
240 |
三类三级 |
京DA1110081 |
北京恒泰衍康大药房 |
北京市房山区琉璃河镇南白村王园子24号 |
石百玲 |
李昊 |
李昊 |
241 |
三类三级 |
京DA1115074 |
北京厚德安泰药店有限公司 |
北京市房山区青龙湖镇石梯村村口 |
孙凯 |
王兰 |
王兰 |
242 |
三类三级 |
京DB1115031 |
北京棘津堂医药有限责任公司田家园药店 |
北京市房山区窦店镇田家园二区甲8号楼一层102南侧 |
*** |
常俊杰 |
常俊杰 |
243 |
三类三级 |
京DA1112009 |
北京健康世纪药房 |
北京市房山区良乡西潞南大街24号楼4-07 |
龚清民 |
龚清民 |
吴三友 |
244 |
三类三级 |
京DA1115049 |
北京康博瑞佳医药有限公司 |
北京市房山区青龙湖镇小马村村东100米 |
李江峰 |
贾惠艳 |
贾惠艳 |
245 |
三类三级 |
京DA1115040 |
北京良乡福缘康药店有限公司 |
北京市房山区良乡镇东关村伟业嘉园5号楼13号 |
刘海花 |
刘乾坤 |
刘乾坤 |
246 |
三类三级 |
京DA1113026 |
北京四海同康医药有限公司 |
北京市房山区城关街道兴东大街157号 |
匡青海 |
敖冬梅 |
敖冬梅 |
247 |
三类三级 |
京DA1115035 |
北京香君堂药店有限责任公司 |
北京市房山区长沟镇北正村 |
亓新娟 |
周亚雷 |
周亚雷 |
248 |
三类三级 |
京DA1112006 |
北京香缘堂大药房有限公司 |
北京市房山区周口店镇大韩继村 |
杨蕾 |
宋卫彬 |
宋卫彬 |
249 |
三类三级 |
京DA1115026 |
北京幸福博祥大药房 |
北京市房山区良乡镇北潞冠家园3号底商2段 |
杨英英 |
石晓妮 |
石晓妮 |
250 |
三类三级 |
京DA1112034 |
北京幸福博信大药房有限责任公司 |
|
|
孙静 |
孙静 |
251 |
一类二级 |
京CB1114008 |
北京人人康泰大药房连锁有限公司十分店 |
北京市房山区石楼镇吉羊村南二区九号 |
宋云芝 |
张仕斌 |
刘莉 |
252 |
一类二级 |
京CB1115005 |
北京永生堂医药连锁有限公司第十一药店 |
北京市房山区石楼镇坨头村二区113号-1 |
隗功军 |
张桂珍 |
张永英 |
253 |
一类二级 |
京DB1115029 |
北京致真堂医药有限公司二分店 |
北京市房山区房山西大街2号15幢一层26号 |
*** |
梁梅 |
梁梅 |